20 февраля (вторник)

15:00 Вечернее Богослужение, чтение канона св. Андрея Критского.

22 февраля (четверг)

15:00 Вечернее Богослужение, чтение канона св. Андрея Критского.

23 февраля (пятница)

09:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров, по окончании молебный канон вмч. Феодору Тирону и благословение колива.

24 февраля (суббота)

09:00 Божественная Литургия.

3 марта (суббота)

15:00 Вечернее Богослужение, поминовение усопших.

4 марта (воскресение)

09:00 Божественная Литургия. Пассия.

7 марта (среда)

09:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров.

10 марта (суббота)

09:00 Божественная Литургия. Поминовение усопших.

15 марта (четверг)

09:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров.

17 марта (суббота)

15:00 Вечернее Богослужение, поминовение усопших.

18 марта (воскресение)

09:00 Божественная Литургия. Пассия.

Братья и сестры,

поминальные записки "О здравии" и "Об упокоении" принято подавать в храме лично. Но случается, что поступить так нет возможности (например, болезнь или длительная командировка). В этом случае вы можете подать записки через сайт, заполнив и отправив форму справа.

Вписывая имена живых и усопших, поминайте их с искренним желанием им блага на этом и на том свете. Если вы делаете это от чистого сердца, ваше поминание человека уже есть и ваша личная молитва.

Существует несколько простых правил, которым нужно следовать, подавая записки:

• Обратите внимание, что записки в храм подают только о тех, кто был крещен в православной вере.
  • Случается, что человек был крещен в церкви одним именем, а дома его привыкли называть по другому. В записке нужно указывать только то имя, которым человек был крещен.
  • В записке имена принято писать в родительном падеже. Например, Романа, Ольги, Григория... Не нужно писать фамилию и/или отчество, указывать степень вашего родства.
  • Верующие часто спрашивают, что делать, если человек не был крещен или, не дай Господь, это самоубийца... О таких людях записки не подаются, но вы можете поминать их в своей личной домашней молитве.