Если вы хотите помочь с обустройством храма вмч.Георгия Победоносца в с.Греческое, сделать это можно здесь, на сайте, используя форму ниже. Деньги будут сразу списаны с вашего счета и поступят на счет прихода нашего храма. Заполните форму, выберите, откуда вы перечислите пожертвование, "кликните" на последнюю кнопку - "Пожертвовать"...

41. И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много.
42. Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант.
43. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу,
44. ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое.
(Св. Евангелие от Марка 12:41-44)

Ваше имя (чтобы мы знали, за кого помолиться):

Сумма пожертвования:

Ф.И.О.(если хотите):

Ваш адрес (если хотите):

E-mail (если хотите):

Ваше сообщение (если хотите):

Выберите способ перечисления пожертвования:

Оплата со счета в Яндекс.Деньгах
Оплата банковской картой
Оплата по коду через терминал
Оплата cо счета WebMoney
Оплата через Альфа-Клик
Оплата через Сбербанк: оплата по SMS или Сбербанк Онлайн

Если вы явлетесь юридическим лицом или предпринимателем и пользуетесь расчетным счетом в банке, сделать пожертвование можно на расчетный счет прихода в банке:

Получатель платежа: Местная религиозная организация православного прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца с. Греческого Минераловодского района Ставропольского края.

ИНН/КПП: 2630022744/263001001

Р/счет: 40703810604000000123

К/счет: 30101810500000000760

БИК: 040702760

Банк: "Ставропольпромстройбанк" ОАО

Назначение платежа: Пожертвование на реконструкцию храма и уставную деятельность прихода. НДС не облагается.